Трубы для дымохода, моно и сэндвич трубы

 Компания Теплов и Сухов представляет трубы для дымохода. В каталоге имеются моно и сэндвич трубы. Вся продукция является оригинальной, не имеет брака или каких-либо дефектов.

 

Особенности и преимущества товаров компании

 

Представленные трубы для дымохода являются собственной продукцией компании и реализуются напрямую. Соответственно, заказчики могут купить трубу для дымохода без лишних накруток посредников по выгодной цене. Особенности и преимущества данного предложения заключаются в следующем:

  • Вся продукция есть в наличии на складах компании. При этом трубы могут иметь различный диаметр и толщину стенок. Например, имеются модели с толщиной стенок в 0,5 или 0,8 миллиметра. Поэтому, для каждого заказчика удастся подобрать подходящий товар;
  • Сэндвич трубы для дымоходов, а также моно трубы совершенно безопасны в противопожарном отношении. Так, сэндвич модели представляют собой трубы, внутренняя часть которой выполнена из жаропрочного металла. обязательным является слой изоляции из минеральной ваты. А внешняя часть изделия изготовлена из нержавеющей стали, не подверженной коррозии;
  • Компания обеспечивает быструю доставку данной продукции покупателям. Ее отправка происходит в течение нескольких часов после оформления заказа.

На указанные изделия распространяется действие гарантии от компании.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Адаптер дымохода печи

Защитные покрытия